Дочь Майкла Джексона выпустила дебютный альбом

Дочь Майкла Джексона выпустила дебютный альбом

Пэрис Джексон, 22-летняя дочь Майкла Джексона, выпустила дебютный альбом Wilted. Её вдохновение – архивная коллекция Alexander McQueen. Об этом сообщает WWD.

Альбом назван так в честь душевного раскола, который остается после любви. Пэрис отметила, что ее музыка не похожа на работы отца. Основа композиций Джексон – исполнители и работы, которые она слушала в детстве, например, рок-группа The Beatles. По словам артистки, их музыка всегда находит отклик в ней.

В основу Wilted легла «мысль о том, что любовь подобна цветению, во время которого растение нуждается в заботе, а иначе оно завянет». Также Пэрис поднимает тему смерти. По ее словам, в ней есть нечто романтичное, потому что смерть знаменует конец цикла. Однако «цикличность жизни не должна удручать, так как это открывает дверь для чего-то нового».

Ранее певица сняла клип на трек Let Down, который вошел в альбом. Вместе с музыкальным продюсером Мередит Аллоуэй они нашли отсылки в архивных моделях бренда Alexander McQueen к главной теме Wilted. Артистке очень понравилось, как дизайнер изобразил тему тления в коллекции.


Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
США