«Чёрная пятница» в Dana Mall: скидки до 90%

«Чёрная пятница» в Dana Mall: скидки до 90%

Праздник шопоголиков! В торгово-развлекательном центре «Дана Молл» – «чёрная пятница»! День невероятных скидок, который ждут едва ли не весь год. Именно сейчас можно купить понравившуюся вещь существенно дешевле. Акции достигают -90%. И всё это только в «Дана Молл». О покупках, покупателях, предпраздничном настроении, которое не испортит коронавирус.

Праздник больших покупок уже стал традиционным и ожидаемым. В «черную пятницу» в крупнейшем в стране торгово-развлекательном центре «Дана Молл» – скидки. Магазины предлагают до -90% на любые товары. Именно поэтому – много людей.

В этом году в традиционном празднике шопоголиков участвует большинство магазинов, бутиков известных брендов. На ювелирные изделия скидки достигают 80%!

Коррективы в работу магазинов внёс коронавирус. В «Дана Молл» максимально соблюдают все меры предосторожности. Масочный режим действует неукоснительно ещё с весны. А забывчивым покупателям напомнят о необходимости его соблюдения и снабдят маской. На входе установлены две кабинки дезинфекции, асептические средства есть в каждом магазине, средства навигации призывают соблюдать необходимую социальную дистанцию.

«Дана Молл» традиционно преобразился к предстоящим праздникам. «Чёрная пятница»  даёт старт рождественским и предновогодним распродажам. А создавать праздничную атмосферу помогает новый антураж торгового центра. В главном атриуме установлена потрясающая новогодняя ель! Как всегда, невероятной красоты! Праздник выгодного шопинга разворачивается прямо в эти минуты, и у каждого из нас еще есть возможность в нем поучаствовать!

И такая возможность есть. «Дана Молл» по-прежнему задаёт тон. И именно здесь все бренды, ваше хорошее настроение, выгодные, полезные и приятные покупки. Спешите, покупайте! И приходите. «Дана Молл» ждёт вас! Акция продлится до конца следующей недели.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Алексей Кряквин
География:
Новости Минска