Дмитрий Терехов стал ведущим программы «Наше утро» на ОНТ

Дмитрий Терехов стал ведущим программы «Наше утро» на ОНТ

14 января телеканал ОНТ запускает новый сезон программы «Наше утро». Вместе с изменением графической упаковки в сторону урбанистики программа открывает двери новым рубрикам и свежему контенту для телезрителей нашего канала. Завтрак холостяка, гимнастика для тех, кому 60+, и новый ведущий из народа – обновления глобальные! 

К компании утренних основных ведущих присоединится Дмитрий Терехов. Неожиданно, но на поруки новичка возьмет Татьяна Рудаковская. Александр Серебренников теперь будит зрителя с Верой Поляковой.

 

Дмитрий Терехов появился в команде, пройдя все этапы кастинга, который проходил в конце года. Заявки подали более 300 мужчин! Но фокус-группа в финальном этапе остановила выбор на обаятельном Дмитрии. В арсенале нового ведущего – опыт игры в КВН, ведение утренней программы на гродненском ТВ и знание двух иностранных языков.

Ведущие  рубрик  нового сезона программы «Наше утро»:

– олимпийская чемпионка 2014 года в лыжной акробатике, многократная победительница этапов Кубка мира Алла Цупер;

многократный призер чемпионатов мира и Европы, заслуженный мастер спорта Республики Беларусь Мелитина Станюта;

серебряный призер Олимпийских игр 2012 года, бронзовый призер Олимпийских игр 2008 года, чемпионка Европы 2012 года, заслуженный мастер спорта Республики Беларусь Ксения Санкович;

доктор медицинских наук Екатерина Яцкевич;

телеведущие Сергей Соболь и Герман Титов.

Для тех, кто хочет разнообразия в своем  питании, – раз в неделю кулинарная рубрика «Завтрак холостяка» с Германом Титовым. Будут рецепты современных и полезных блюд, лайфхаки при готовке и покупке продуктов.

Рыбалка – отличный способ провести время на природе. Формат видеоблога в новой рубрике «На рыбалке с Константином Степанцом» даст зрителю полное погружение в будни заядлого рыбака. Раз в неделю наш корреспондент расскажет о самых интересных рыболовных новинках и секретах этого древнего спорта.

Здоровое будущее – спорт. Каждое утро вместе с олимпийской чемпионкой Аллой Цупер и телеведущим Сергеем Соболем вы получите заряд бодрости, позитива и научитесь чувствовать свое тело. Для наших самых старших телезрителей – «Зарядка для тех, кому за…». Это группа по аэробике с прекрасными леди благородного возраста – от 60 до 80 лет.

В новых рубриках «Профсоюз отвечает», «Юрконсультация», «Недвижимость» раз в неделю специалисты будут отвечать на актуальные вопросы о законодательстве Беларусь и помогать советом всем желающим.

Ошибки совершают все, главное – вовремя их исправлять. Образовательная рубрика «Ошибок.нет» – это передача, где дети-ведущие исправляют акцентологические ошибки и учат правильно ставить ударения.

Не забываем о погоде в «Нашем утре». Теперь каждый день Дмитрий Рябов делает все, чтобы вы основательно подготовились к новому дню и не замерзли. 

В новом сезоне «Наше утро» подарит вам огромное количество ярких впечатлений и историй, репортажей с места событий! Программа расширит свое присутствие «на местах» и постарается стать  еще ближе к зрителю!

 

 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска