Для ребят из Радошковичской школы-интерната устроили праздник в аквапарке

​Новогодние праздники в календаре закончились, но время добрых дел продолжается. Сегодня воспитанники Радошковичской школы-интерната получили приглашение в аквапарк.

Новогодние праздники в календаре закончились, но время добрых дел продолжается. Сегодня воспитанники Радошковичской школы-интерната получили приглашение в аквапарк.

Но перед водными аттракционами юных гостей ждала большая развлекательная и познавательная программа. Сотрудники МЧС рассказывали, чем интересна их работа, и предлагали каждому примерить настоящую форму спасателя, а представители Красного Креста знакомили ребят с правилами первой медицинской помощи. Праздник поддержали хоккейный клуб «Динамо» и футбольный клуб БАТЭ. Дети познакомились с символами знаменитых белорусских команд и получили приятные подарки.

После знакомства маленьких гостей пригласили на дискотеку, а дальше все они провели несколько часов на водных горках. Для многих это было впервые. Столичный аквапарк «Лебяжий» проводит благотворительные программы на протяжении всего года, только в 2017-м бесплатные приглашения получили более двух тысяч детей. 

Подписывайтесь на нас в Telegram