Для 103-й воздушно-десантной бригады был изготовлен комплект парадной одежды. Узнали, как она выглядит

Для 103-й воздушно-десантной бригады был изготовлен комплект парадной одежды. Узнали, как она выглядит

Форма одежды парадная! На всех торжествах в Витебске рота почетного караула, состоящая из десантников, теперь будет выглядеть как с иголочки.   


Командование 103 воздушно-десантной бригады сегодня посетило единственное в стране предприятие ветеринарной и биологической промышленности. В конце визита – подарки для военных. Сертификат – на комплекты формы. И здесь же – образец. Обмундирование особое, предназначено для роты почетного караула. А это подразделение для десантников «внештатное» и отдельной формой не обеспечивается. Для 103-й бригады был изготовлен 21 комплект парадной одежды. В торжественной церемонии принял участие председатель правления телеканала ОНТ.       

Марат Марков, председатель правления телеканала ОНТ: «Сейчас именно военные люди в погонах достойны максимального внимания и максимального уважения, потому что они определенно являются нашими защитниками и гарантами нашей мирной жизни».

Алексей Елфимов, командир 103-й Витебской воздушно-десантной бригады: «Форма пошита индивидуально для каждого военнослужащего. Были сняты мерки, и ателье, которое находится в Витебске, нам предоставило такую возможность, чтобы они выглядели соответствующе».

Крупная фармацевтическая компания поддерживает многие проекты, только в прошлом году была оказана благотворительная помощь на сумму более полумиллиона рублей.   

Сергей Большаков, генеральный директор фармацевтической компании: «В ряде случаев государство не везде может дойти и создать, что-то сверх госстандартов, соответственно "Белвитунифарм", мы призываем другие организации, максимально старается найти варианты участия в дошкольного образования, школьного, медицины». 

На готовый комплект одежды закрепили несколько отличительных значков – и парадный мундир для роты почетного караула готов. Увидеть в новой форме десантников уже можно будет 9 Мая, у Вечного огня на площади Победы.    

Подписывайтесь на нас в Telegram