Директор туристического агентства в Витебске обманом выманила у клиентов Br80 тысяч

​Витебским городским отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении директора одного из туристических агентств Витебска по факту мошеннических действий в особо крупном размере.
Директор туристического агентства в Витебске обманом выманила у клиентов Br80 тысяч

Витебским городским отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении директора одного из туристических агентств Витебска по факту мошеннических действий в особо крупном размере.

Установлено, что руководитель туристической фирмы под предлогом оказания туристических услуг, путём обмана и злоупотребления доверием свыше 30 граждан с 8 по 19 августа завладела денежными средствами на общую сумму свыше Br80 тысяч, сообщили в УСК по Витебской области.

Следователями проведен осмотр и выемка документов финансово-хозяйственной деятельности, находившихся в офисе туристического агентства. Допрашиваются потерпевшие и свидетели, устанавливаются обстоятельства произошедшего. В настоящее время 51-летняя подозреваемая находится на лечении в медицинском учреждении Витебска. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на нас в Telegram