«Дирекция II Европейских игр» и компания «Синезис» подписали договор на полное программно-техническое обеспечение II ​Европейских игр-2019

II ​Европейские игры-2019 должны пройти на самом высоком уровне. И организаторы форума делают для этого всё возможное. Сегодня «Дирекция II Европейских игр» и компания «Синезис» подписали договор на полное программно-техническое обеспечение предстоящего крупного спортивного праздника.

II Европейские игры-2019 должны пройти на самом высоком уровне. И организаторы форума делают для этого всё возможное. Сегодня «Дирекция II Европейских игр» и компания «Синезис спорт» подписали договор на полное программно-техническое обеспечение предстоящего крупного спортивного праздника.

Фиксация времени, оценок и результатов участников, организация работы главного операционного центра, функционирование интернет-сервисов и многое другое – вот основные направления предстоящей работы нового партнёра Европейских игр в Минске. Кроме того, компания займётся разработкой сайта, мобильного приложения и даже собственного мессенджера Игр-2019.

Над каждой из услуг будет работать специальная команда разработчиков и консультантов. Они создадут уникальные программы и внедрят их в уже существующие разработки.

II Европейские игры ждём в Минске с 21 по 30 июня 2019 года. Более четырёх тысяч атлетов из 50 стран выступят в 15 видах спорта. А соревнования в десяти видах спорта станут квалификацией к Летней Олимпиаде в Токио 2020.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска