Динара Алимбекова-Смольская заняла четвертое место в женском спринте Кубка Содружества по биатлону

Первый комплект наград был разыгран в женском спринте. На дистанции 7,5 километров лучший результат среди белорусок показала Динара Алимбекова-Смольская

В Тюмени сегодня стартовал заключительный этап Кубка Содружества по биатлону. На старт вышли лучшие спортсмены России и Беларуси.

Первый комплект наград был разыгран в женском спринте. На дистанции 7,5 километров лучший результат среди белорусок показала Динара Алимбекова-Смольская. Она прошла дистанцию без промахов и финишировала в шаге от пьедестала – на четвертом месте.

В первую двадцатку также попала Ирина Шаклеина, которая с двумя промахами заняла итоговое 17-е место. Аделина Сабитова пришла к финишу 28-й. А весь пьедестал сегодня заняли российские биатлонистки. Первое место у Екатерины Носковой, второе у Виктории Сливко, третей стала Анастасия Шевченко.

В эти минуты на старт спринтерской гонки готовятся выйти мужчины.