«Динамо-Молодечно» победило «Юность» в экстралиге

Для лидера турнирной таблицы встреча в Минске началась привычно в текущем сезоне: столичная команда первой открыла счёт. Однако соперники из «Динамо-Молодечно» уверенно провели второй и третий периоды, победив в итоге 5:2.

Подопечным Дмитрия Кравченко удалось взять реванш у команды Михаила Захарова за поражение (0:5) несколькими днями ранее. Неудача «Юности» помогла гродненскому «Неману» приблизится в турнирной таблице к минскому клубу.

Ледовая дружина Сергея Пушкова обыграла в Солигорске «Шахтёр» - 2:0. Точные броски на 2-й и 4-й минутах первого периода встречи нанесли Янне Лакконен и Михаил Стефанович. В другом матче подгруппы А «Гомель» был сильнее жлобинского «Металлурга» - 4:1.