Минское «Динамо» потерпело третье поражение подряд в новом сезоне КХЛ

Хоккеисты минского «Динамо» проиграли третий матч подряд в новом сезоне КХЛ. На этот раз в Сочи.

Счет в матче на четвертой минуте открыл динамовец Андрей Степанов, но вскоре сочинцы отыгрались – ворота Юнаса Юнрота поразил Сергей Шмелев.

В начале второй двадцатиминутки команды обменялись голами: вторую шайбу на свой счет записал Шмелев, а сравнял счет Олег Евенко. Уже на 28-й минуте «Динамо» снова вышло вперед – отличился Франсис Паре, но «Сочи» ответил метким броском Эллиса Моргана.

Третий период опять начался с ещё двух шайб: у «Сочи» результативную атаку провел Владислав Калетник, спустя минуту «Динамо» ответило голом Теему Пулккинена. За девять минут до конца игры повели в счете сочинцы: Энрот не смог отразить бросок Дмитрия Архипова.

Итоговый счет – 5:4 в пользу «Сочи». Завтра минское «Динамо» завершит выездную серию поединком с московским «Спартаком».