«Динамо-Минск» победой завершило домашнюю серию в Континентальной хоккейной лиге

​Успех в матче с астанинским «Барысом» (2:1). На исходе десятой минуты встречи капитан минчан Александр Павлович забросил первую шайбу.

Ассистентские баллы в этой атаке заработали Андрей Степанов и Александр Матерухин. «Барыс» серьёзно добавил в скорости после пропущенной шайбы, но пробить нашего голкипера Бена Скривенса за два периода так и не получилось. А вот «Динамо» организовало второй гол – его автор Никита Мицкевич, для защитника это первая шайба в КХЛ.

«Динамо» после победы набрало 90 очков и сейчас идёт на шестом месте, но у нашей команды на три игры меньше, чем у «Динамо» московского, которое занимает пятую позицию. Минчане сейчас отправляются на выезд по маршруту: Хельсинки – Екатеринбург – Астана – Ханты-Мансийск. Первый гостевой матч – 30 января против «Йокерита».