«Динамо-Минск» одержало вторую победу на старте нового сезона КХЛ

Хоккеисты минского «Динамо» одержали вторую домашнюю победу на старте нового сезона КХЛ.

На «Минск-арене» хоккеисты встречались с омским «Авангардом». Гости открыли счет в середине первого периода, но полторы минуты спустя «зубры» отыгрались. Автором гола стал Седрик Пакетт.

Кроме этого, два гола минской команде принес Райан Спунер, также отличились Дмитрий Соколов, Ник Меркли и Денис Мосалёв, забросивший на последних секундах матча. Итог – 6:3 в пользу минского «Динамо».

Ранее в первой домашней серии стартовавшего сезона хоккеисты «Динамо» обыграли казахстанский «Барыс» со счетом 4:3. Следующий матч клуб проведет также дома – завтра команда встретится с «Салаватом Юлаевым». После этого динамовцы отправятся в Нижнекамск на игру с «Нефтехимиком».