«Динамо» готовится к реваншу после скандального матча с питерским СКА

Белорусы не сдаются! Сегодня в «Минск-арене» продолжится серия хоккейных матчей кубка Гагарина между столичным «Динамо» и питерским СКА. Спортивная злость настраивает минчан на победу. И для этого есть основания.

Громким скандалом закончилась субботняя встреча – игру откровенно сломали судьи. Малейшее нарушение со стороны динамовцев рефери наказывали штрафом, в то время как на фолы гостей закрывали глаза. «Зубры» боролись до конца, отыгрывались дважды и даже смогли перевести поединок в овертайм – 3:3. В дополнительном периоде судьи просто оставили белорусов втроем против пятерых. После этого СКА сумел поставить победную для себя точку в этой игре.

У «Динамо» еще есть шанс выиграть эту серию. Даже если нет – размочить счёт для минчан – дело чести. Начало матча в 17.10, на льду явно будет жарко и не обойдётся без потасовок. Судя по полному залу на прошлой игре, свободных мест в «Минск-арене» сегодня не будет.