Девять наград завоевали белорусские спортсмены на молодёжном чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ

Отлично выступили на молодёжном чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ белорусские спортсмены. В их активе девять наград.

Медаль высшей пробы – у каноистки Елены Ноздрёвой. Она подтвердила статус лидера в категории до 23 лет, победив на дистанции 500 метров.  В гребле на байдарках среди юниоров 200 метров первой преодолела Вероника Леонюк. Сегодня она также выиграла серебро на дистанции в полкилометра. Всего в активе сборной Беларуси на чемпионате мира два золота, два серебра и пять бронзовых наград.