Детское «Евровидение-2018». Победительница Роксана Венгель раскрыла секрет своего успеха

Напомним о ярких моментах детского «Евровидения». Грандиозный финал прошёл накануне в «Минск-Арене» и собрал полный зал. 

Напомним о ярких моментах детского «Евровидения». Грандиозный финал прошёл накануне в «Минск-Арене» и собрал полный зал. Победителем в этом году стала Роксана Венгель из соседней Польши. По итогам голосования профессионального жюри и зрителей она набрала 215 баллов.

Роксане 13 лет, дома она уже знаменитость: победила в первом сезоне польского шоу «Голос. Дети». Стать первой в Минске ей помогла поддержка телезрителей и последний номер, под которым она вышла на сцену.

На втором месте – Анжелина из Франции, на третьем – Джаэль из Австралии. Наш Даниэль Ястремский с песней «Time» 11-й. 20 стран и столько же ярких номеров. Беларусь приняла уже второе детское «Евровидение». Организаторы учли положительный опыт участия наших представителей в конкурсе, а также его успешное проведение восемь лет назад. Планка была задана высокая, и в этом году Минск побил множество рекордов (как по количеству участников, так и по техническому оснащению).

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска