Дети рисуют Пасху: компания «Дана Холдингс» подвела итоги конкурса творчества

​В канун грядущего праздника застройщик многоцелевого комплекса «Минск-Мир» – компания «Дана Холдингс» – подвела итоги конкурса детского творчества.

В канун грядущего праздника застройщик многоцелевого комплекса «Минск-Мир» – компания «Дана Холдингс» – подвела итоги конкурса детского творчества.

Интерес превзошёл даже самые смелые ожидания. С начала приёма заявок не прошло и месяца, а свои работы представили более 150 школьников. В творчестве – полная свобода и лишь одно пожелание: изобразить Пасху. Одни рисовали, другие украшали яйца, третьи и вовсе мастерили пасхальный символ из самых необычных предметов. В итоге победителей отметили специальными подарками и щедрым денежным вознаграждением, все остальные участники получили поощрительные призы.

Маша Карич, директор по маркетингу компании «Дана Холдингс»: «Мы проводим этот конкурс во всех странах, где работаем, но такие работы мы в первый раз увидели. Это была огромная проблема для жюри, и мы решили отдать два первых места, два вторых и два третьих места. Идея начать с детьми, потому что «Минск-Мир» только начал расти из маленького Минска в большой Мир, и эти дети будут расти с нами».

Комплекс «Минск-Мир» площадью свыше 300 гектаров расположится в районе бывшего столичного аэропорта и будет включать жилую застройку, бизнес-центр, учреждения образования и культуры, развлекательные и торговые объекты. В первую очередь застройщик рассчитывает завершить через два года. А подобные детские конкурсы за это время намерены сделать хорошей традицией.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска