Депутат Палаты представителей Виктор Валюшицкий: «Не ставя амбициозных целей, мы не можем развивать экономику»

Такой масштабный форум состоится уже в пятый раз и определит судьбу страны на последующие 5 лет. Перед участниками народного собрания с докладом выступит Президент.

К диалогу во Дворце Республики приглашены 2,5 тыс. участников – каждую область будут представлять 350 делегатов и ещё 400 – столицу. Люди совершенно разных профессий: педагоги, врачи, спортсмены, представители трудовых коллективов и руководители компаний.

Такой масштабный форум состоится уже в пятый раз и определит судьбу страны на последующие 5 лет. Перед участниками народного собрания с докладом выступит Президент. Как ожидается, Александр Лукашенко обозначит перспективы социально-экономического развития Беларуси, выскажется о внешней политике и сотрудничестве с другими странами и интеграционными объединениями. Безусловный акцент – на экономику. Участие в форуме примут и зарубежные гости: дипломаты, политики, учёные и деятели искусства – всего представители 55 государств.

Ровно в полдень телеканал ОНТ начнёт прямую трансляцию из Дворца Республики. Церемонию открытия форума и выступление Президента будут транслировать в прямом эфире все белорусские телеканалы, а также Первый канал национального радио.

Подробности в видеоинформации

Подписывайтесь на нас в Telegram