В Минске на одной из торговых площадок собрали креативные подарки от бывших возлюбленных ко Дню святого Валентина

В Минске на одной из торговых площадок собрали креативные подарки от бывших возлюбленных ко Дню святого Валентина

День святого Валентина – повод признаться в своих чувствах. И делают это традиционно с помощью воздушных шариков, конфет и плюшевых игрушек, 14 февраля спрос на эти товары особый. Но иногда признания в любви выражают иначе, сегодня  на одной из торговых площадок столицы собрали самые креативные символы чувств, правда, уже от бывших.


Выглядят ярко. И почти ничем не отличаются от сувенирной лавки, здесь можно найти всё: домашние тапочки с миньонами, бытовую технику, скейт, кружки, «ароматы Крыма», свадебный букет, тест на беременность. И даже зубы. Из-за креатива парня или по другой причине, но пара рассталась. А частичка заняла почётное место на стенде. На самом деле, многим из этих вещей будет подарена вторая жизнь. А вот тому, кто принесёт самую необычную, по мнению жюри, вещь, ждёт сертификат на 100 рублей. Правда, организаторы просят в погоне за призом не перебарщивать с дарами. А то ведь можно и заиграться.

Без иронии ко Дню святого Валентина относятся влюблённые. Они выбирают подарки. Сегодня торговые площадки предлагают большой выбор украшений, игрушек, свечей и даже шоколада ручной работы. Главное только выбрать. Правда, сегодня покупателей не много, многие позаботились заранее. И распланировали день. Эта пара сегодня будет  кормить голубей.  

Главное внимание или всё же подарок? А если второй половины нет? Можно сделать подарок родным или даже самому себе. Тут уж точно с подарком не прогадаешь. А если есть ненужные, в торговом центре «Галерея» их готовы принять. 

Подписывайтесь на нас в Telegram