День работников радио, телевидения и связи отмечают 7 мая в Беларуси

Работники СМИ сейчас на передовой информационного фронта

День работников радио, телевидения и связи отмечают 7 мая в Беларуси

7 мая профессиональный праздник отмечают работники радио, телевидения и связи – люди, которые сейчас действительно находятся на передовой информационного фронта. Борьба за умы и души людей все больше переходит в медиаполе.  

В этих условиях крайне важно дать людям достоверную, очищенную от фейков и вбросов, корректно и профессионально изложенную картину происходящего в стране и вокруг нее. Чтобы идти в ногу со временем, отечественные аудиовизуальные СМИ используют последние технологии сферы. Многопрофильность, быстрота реагирования, качественный контент – для своевременной и удобной для зрителя подачи информации.

ОНТ – лидер рынка в Беларуси. Телеканал ежедневно транслирует актуальные новости, аналитику, телешоу и качественное кино. Активно идет работа и в Интернете. Продолжает расти популярность YouTube-канала – число подписчиков накануне превысило 900 тысяч. Представлен полный набор медиресурсов – сайт ONT.BY, онлайн-вещание, разработаны современные мобильные приложения на платформах Android и iOS и ведутся аккаунты во всех известных социальных сетях. Радует охватом Telegram-канал – суточное количество просмотров публикаций достигает почти до полумиллиона в день!  

Фото: Pixabay / носит иллюстративный характер

Подписывайтесь на нас в Telegram