День Минска проходит на «ЭКСПО-2015» в Милане

​Белорусское гостеприимство на итальянских просторах. В Милане на всемирном форуме «ЭКСПО-2015» – официальный день Минска.
День Минска проходит на «ЭКСПО-2015» в Милане

Белорусское гостеприимство на итальянских просторах. В Милане на всемирном форуме «ЭКСПО-2015» – официальный день Минска.

Здесь презентуют промышленный, инновационный и туристический потенциал белорусской столицы. Состоятся деловые переговоры и по вопросам взаимовыгодного сотрудничества между предприятиями Минска и Италии. Сейчас в Милане находится правительственная делегация во главе с премьер-министром Андреем Кобяковым, а также руководители крупных отечественных предприятий.

«ЭКСПО», или Всемирная выставка – это масштабный международный форум, где каждая страна-участница может без преувеличения на весь мир рассказать о своих возможностях, достижениях, традициях и культуре – одним словом, заявить о себе. Наша площадка на «ЭКСПО-2015» одна из самых необычных и популярных у посетителей. С мая здесь уже побывали около 800 тысяч зрителей. Неудивительно, ведь под звуки национальной музыки в павильоне угощают традиционными блюдами белорусской кухни.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Италия