«День и ночь продаж»: грандиозная акция по продаже недвижимости на особых условиях продлена до понедельника!

«Чёрная пятница» до понедельника. Чтобы удовлетворить ажиотажный спрос, крупнейший застройщик страны продлил уникальную акцию по продаже недвижимости. Все минувшие сутки можно было купить квартиру на особых условиях. Но желающих оказалось даже больше, чем ожидали.

Акция «День и ночь продаж» – это специальные и очень выгодные цены в различных комплексах Минска. Как на квартиры, так и коммерческую недвижимость для бизнеса. И самый большой выбор – от небольших студий до пентхаусов. На самых верхних этажах или на первом – с собственной террасой!

Кредитные программы банков-партнеров – срок до 20 лет, объем финансирования – до 90%. А процентные ставки составят 4,99% в первый год или 6,99% в первые два года. В комплексе «Минск Мир» квартиру можно приобрести в беспрецедентную рассрочку от застройщика. Сроком до 10 лет. И это предложение действует только до конца года. А еще – существенные скидки. Напомним, чтобы поучаствовать в акции «День и ночь продаж», надо успеть в офис компании до понедельника.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска