​Дело предпринимателя Александра Кныровича о неуплате налогов возобновили

​Дело предпринимателя Александра Кныровича, которого судят за неуплату налогов, сегодня возобновили. И буквально через несколько минут после начала процесса, суд объявил перерыв, чтобы принять решение об участии одного из обвиняемых.
​Дело предпринимателя Александра Кныровича о неуплате налогов возобновили

Дело предпринимателя Александра Кныровича, которого судят за неуплату налогов, сегодня возобновили. Сегодня суд принял решение организовать выездное заседание в СИЗО КГБ, где сейчас находится один из обвиняемых – Владимир Дашкевич.

Вместе с Кныровичем по делу проходят ещё четверо – его подчинённые. И несколько недель назад судебное разбирательство приостановили из-за проблем со спиной у обвиняемого Владимира Дашкевича. Но сейчас, по заключению врачей, он может участвовать в судебном заседании, правда, только в лежачем положении. Защита – против. Суд удалился для принятия решения. Напомним, бизнесмена Кныровича и сотрудников его компании задержали в январе 2017. С того времени они под стражей. Их обвиняют в неуплате налогов в особо крупных размерах. По оценке следствия, речь о трёх миллионах рублей. 

Подписывайтесь на нас в Telegram