Делегации из пяти стран примут участие в региональной выставке и экономическом форуме в Островце

​Шестая по счёту региональная выставка состоится 22 августа в Островце, где более 60 предприятий трёх районов области представят на ней свой промышленный и инвестиционный потенциал.
Делегации из пяти стран примут участие в региональной выставке и экономическом форуме в Островце

Шестая по счёту региональная выставка состоится 22 августа в Островце, где более 60 предприятий трёх районов области представят на ней свой промышленный и инвестиционный потенциал.

В этот же день пройдёт выставка инвестпроектов и VI Международный экономический форум «Новые возможности и перспективы сотрудничества». Три района представят на нём перспективные планы развития, актуальные и перспективные инвестиционные предложения. Во время форума состоятся секционные заседания, которые будут посвящены работе промышленного сектора и АПК, туризму и сотрудничеству по программам международной технической помощи, а также контактно-кооперационная биржа.

В Островец приедут делегации администрации разных городов и районов, представители деловых кругов и посольств Польши, Литвы, Латвии, России и КНР. В составе делегаций также представители побратимов трёх районов области, с которыми только завязываются деловые и культурные связи.

Подписывайтесь на нас в Telegram