Дед Мороз начнёт принимать гостей в минском парке имени Горького с 23 декабря

​Дед Мороз будет принимать гостей в минском парке имени Горького с 23 декабря до 7 января.
Дед Мороз начнёт принимать гостей в минском парке имени Горького с 23 декабря

Дед Мороз будет принимать гостей в минском парке имени Горького с 23 декабря до 7 января.

Главный новогодний сказочный герой ждёт в гости детей от 3 до 11 лет. Диалог с самыми маленькими будет продолжаться около семи минут. Дед Мороз узнает у малышей, как прошёл уходящий год, и поздравит их с праздником. Он предложит детям игры, загадки и с удовольствием выслушает стихотворение или песню. Ни один ребенок не уйдёт от Дедушки без подарка из волшебного сундучка.

Также 7 января все желающие смогут стать участниками рождественской сказки, которая состоится в парке имени Горького. На мероприятии маленьким жителям и гостям столицы в игровой форме расскажут об истории и традициях праздника Рождества Христова.

В дни новогодних и рождественских праздников в Минске пройдёт множество культурно-зрелищных, спортивных мероприятий, а также ярмарок. Впервые в Верхнем городе будет работать новогодний интерактивный 3Д-аттракцион «Дед Мороз». С помощью цифрового оборудования, на основе технологии 3Д-мэппинга, гости праздника смогут в режиме реального времени пообщаться с главным героем новогодних торжеств – Дедом Морозом.

Проект «С Новым годом, Беларусь!» позволит минчанам через специально созданный интернет-портал отправить новогоднее поздравление своим родным и близким, которое будет отображаться на специальном LED- оборудовании, установленном на Октябрьской площади.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска