Dana Mall представит новое праздничное шоу «Театр чудес» 15 декабря

Где можно отыскать долгожданное новогоднее настроение? В крупнейшем торгово-развлекательном центре страны Dana Mall знают ответ.

Где можно отыскать долгожданное новогоднее настроение? В крупнейшем торгово-развлекательном центре страны Dana Mall знают ответ. Старт празднованиям здесь дали ещё в первый день зимы. Тогда с размахом открылся «Театр чудес». Продолжения ждали. И вот интрига разрешилась! Следующее представление будет уже в ближайшую субботу. 

Впрочем, атмосфера наступающего Рождества и Нового года в Dana Mall чувствуется ежедневно. Напротив главного входа – высокая и пушистая ёлка. Её украшают сотни игрушек и тысячи огней. Всё – на загляденье посетителям. И они оценивают! Подтверждение – фотографии с новогодней красавицей. Внимание же маленьких гостей торгово-развлекательного центра приковано к оживающим пингвинам. Стоит только нажать на кнопку – и они исполняют праздничные песни. Настоящее волшебство! 

К наплыву гостей в «Театре чудес» основательно подготовились. Шоу вновь поразит масштабом. Цирковые номера, детский спектакль, фокусы и иллюзии – это тот случай, когда лучше один раз увидеть. Старт представления состоится 15 декабря в 13.00.  А пока, отправляясь в гонку за новогодними подарками в Dana Mall, стоит быть готовым к приятным сюрпризам. На третьем этаже можно оказаться в настоящей оленьей упряжке. Это праздничная фотозона. Здесь получаются прекрасные снимки!

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска