Цвета в гардеробе, которые сделают образ дороже

Цвета в гардеробе, которые сделают образ дороже

Некоторые цвета в гардеробе, по мнению стилистов, способны добавить статусности в образ. Собрали для вас подборку образов, которые выглядят дорого и по-королевски.

1. Белый. Одежду белого цвета себе может позволить точно не каждый, ведь ее так легко испачкать. Особенно надевать белую верхнюю одежду или штаны, окружающие сразу подумают, что, как минимум, еще одно пальто или брюки в другом цвете у вас есть.

2. Бежевый. Подберите оттенок под свой цветотип и смело носите бежевый цвет в своем гардеробе. Он считается одним из самых универсальных. Особенно выигрышно будут смотреться тотал-луки в этом оттенке.

3. Пастельные тона. Это могут быть нежные оттенки розового, голубого или серого. Главное, чтобы они были приглушенными, а не яркими. Такие цвета смотрятся очень свежо, нежно и небанально.

4. Цвета драгоценных камней. Это может быть изумрудный, рубиновый, сапфировый. Такие цвета очень часто используют в своих образах Меган Маркл, Мелания Трамп, Кейт Мидлтон, чтобы подчеркнуть свое положение в обществе.

5. Пурпурные оттенки фиолетового. Из-за дороговизны этого красителя в древности такой цвет могли носить только самые богатые люди и члены королевской семьи. Сейчас его продолжают современные поколения голубых кровей.

Подписывайтесь на нас в Telegram