ЦСКА Виктора Гончаренко крупно проиграл «Зениту» в матче чемпионата России по футболу

После долгого перерыва возобновился чемпионат России по футболу. В центральном матче 23-го тура лидер первенства «Зенит» на выезде разгромил ЦСКА Виктора Гончаренко – 4:0.

Уже в первом тайме гости трижды поразили ворота Игоря Акинфеева. Счет открыл сербский защитник зенитовцев Бранислав Иванович, а затем дубль оформил бразильский форвард Малколм. На пятой компенсированной минуте точку в матче с пенальти поставил аргентинский нападающий Себастьян Дриусси. Белорусский форвард ЦСКА Илья Шкурин на поле не выходил – он выбыл из-за травмы на месяц.