ЦСКА обыграл в «сухую» «Реал»

Подопечные белорусского тренера Виктора Гончаренко разгромили мадридский клуб со счётом 3:0.

«Армейцы» смогли реализовать две успешные атаки в конце первого тайма. На 37-й минуте ЦСКА забил первый мяч в дальний угол, а спустя несколько минут второй мяч оказался в сетке ворот «Реала».

Мадридский клуб организовал несколько опасных атак, однако реализовать их не удалось. В середине второго тайма ЦСКА провели успешную атаку и смогли забить ещё один мяч. Ворота Игоря Акинфеева так и не были поражены.

ЦСКА одержал две победы над «Реалом», но набрал лишь одно очко в остальных четырёх матчах и занял последнее место в группе.

В матчах группы «Виктория» одолела «Рому» – 2:1. «Реал» и «Рома» продолжат борьбу в плей-офф Лиги чемпионов, а «Виктория» сыграет в Лиге Европы.