ЦСКА обыграл СКА в первом матче финала Западной конференции КХЛ

​В Континентальной хоккейной лиге начинаются финалы конференций. На Западе в первом матче серии московский ЦСКА в гостях одолел питерский СКА.

Основное время этого противостояния завершилось вничью – 4:4. Победную шайбу на седьмой минуте овертайма забросил нападающий ЦСКА Андрей Кузьменко. Для него этот гол стал третьим в матче, хет-трик Кузьменко оформил впервые в карьере. Счёт в серии до четырёх побед – 1:0 (в пользу клуба из Москвы). Следующая игра пройдёт в Санкт-Петербурге завтра. На Востоке за выход в финал Кубка Гагарина сражаются казанский «Ак Барс» и челябинский «Трактор». Первую встречу серии эти соперники проведут сегодня вечером.