CNN: Байден и администрация близки окончательному подрыву доверия американцев

CNN: Байден и администрация близки окончательному подрыву доверия американцев

Попытки снять с себя вину за провалы в экономике не работают! Байден и его администрация близки к тому, чтобы окончательно подорвать доверие американцев. К такому выводу пришел телеканал CNN 

На основе собственного майского опроса. Белый дом изначально недооценил такую разрушительную силу, как инфляция, и не смог ее укротить. Десятилетиями американцы не видели такого деморализующего роста цен на основные товары и услуги, как сейчас. Этот шок усугубляется высокими ценами на бензин, которые также бьют по бюджетам семей, сообщает CNN. И отмечает, что американцы оценивают свою экономику хуже, чем когда-либо за последнее десятилетие. 66% считают, что политика президента Байдена причиняет ущерб экономике страны, а 8 из 10 респондентов – принимаемые меры «недостаточными».

Рейтинг поддержки Байдена среди среднего класса – 34% – просто сокрушительный для президента, который делает акцент именно на этой категории избирателей, также приводят цифры журналисты. При этом рекомендации, которые раздает хозяин Белого Дома, весьма сомнительные. Байден посоветовал американцам перейти на велосипеды и солнечные панели, чтобы сэкономить на потреблении энергии. 

Подписывайтесь на нас в Telegram