«Цмокi-Мiнск» уступили красноярскому «Енисею» в Единой лиге ВТБ

«Цмокi-Мiнск» продолжают неудачно играть на домашней площадке в Единой лиге ВТБ. На этот раз – поражение от красноярского «Енисея». Итоговый счёт – 89:91.

Россияне ушли в отрыв на 9 очковпо итогам первой четверти, но к большому перерыву хозяева сократили разницу до минимума. Во второй половине встречи «Енисей» вновь завладел преимуществом, которое не упустил до финальной сирены. Самым результативным игроком матча стал форвард минчан Иван Мараш – он набрал 30 очков и совершил 12 подборов.

В турнирной таблице чемпион Беларуси – на 8-й позиции: 10 матчей, 5 побед и 5 поражений. Лидерство – у московского ЦСКА. Второе место – у «Зенита» из Санкт-Петербурга. УНИКС из Казани – третий.