«Цмокi-Мiнск» потерпели поражение от «Енисея» в Единой лиге ВТБ

Новости Беларуси. Баскетболисты «Цмокi-Мiнск» потерпели очередное поражение в Единой лиге ВТБ. Сегодня в выездном матче белорусский клуб уступил красноярскому «Енисею». Об этом сообщили в программе «Наши новости» на ОНТ.

Новости Беларуси. Баскетболисты «Цмокi-Мiнск» потерпели очередное поражение в Единой лиге ВТБ. Сегодня в выездном матче белорусский клуб уступил красноярскому «Енисею». Об этом сообщили в программе «Наши новости» на ОНТ.

Равная борьба получилась только в первой четверти. Затем хозяева наращивали преимущество и к большому перерыву вели с перевесом в семь очков. В итоге «Енисей» добился победы – 80:68. Самым результативным на площадке стал игрок красноярского клуба Д'Анджело Харрисон, который набрал 33 очка. Лучшим в составе нашей команды стал Владимир Михайлович: у него 19 баллов. 11 апреля чемпион Беларуси проведёт последний домашний матч турнира. В этот день «Цмокi» примут подмосковные «Химки».