Чёрный кот остановил футбольный матч в США и стал звездой интернета

Чёрный кот остановил футбольный матч в США и стал звездой интернета

Чёрный кот из США покорил интернет, прервав матч по американскому футболу между командами «Даллас Ковбойс» и «Нью-Йорк Джаентс», проходивший на стадионе «Метлайф» в Нью-Джерси 4 ноября. Видео, на котором запечатлён этот момент, попало на YouTube.

Кот выбежал на поле во второй четверти игры, тем самым прервав нападение «Джайнтс» на ворота соперников. Арбитр был вынужден остановить матч, пока сотрудники стадиона и служащие национальной гвардии штата пытались поймать животное. Однако кот упорно отказывался уходить с поля стадиона.

Покинул стадион он только после того, как непойманным промчался по периметру всего поля, тем самым вызвав бурный восторг зрителей и комментаторов.

Кстати, по итогам встречи победа осталась за «Даллас Ковбойс», счёт – 37:18.

Видеозапись приключений кота за сутки собрала более 250 тыс. просмотров на YouTube. Любители американского футбола уже присвоили усатому хулигану титул лучшего игрока сезона. А некоторые телезрители, смотревшие матч у себя дома, подметили, что в момент появления на поле кота их домашние питомцы начали проявлять повышенный интерес к происходящему на экране.  



Фото: nypost.com

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
США