Чёрная полоса продолжается: хоккеисты «Динамо» проиграли шестой матч КХЛ подряд

В домашней игре с череповецкой «Северсталью», которая, как и «Динамо-Минск», не хватает звёзд с неба, «зубры» потерпели поражение в овертайме (1:2).

А ведь начиналось всё оптимистично: уже на третьей минуте Сергей Костицын поразил ворота гостей. Но развить успех динамовцы не смогли.

А вот «Северсталь» пришла в себя и в середине второго периода восстановила равенство (отличился Лапин). До конца третьего отрезка цифры на табло больше не менялись: пришлось прибегнуть к помощи овертайма.

И он, увы, принёс два очка в копилку череповчан. Роковым для команды Горди Дуайера стал гол Руслана Карлина всего за 38 секунд до сирены.

16 октября минское «Динамо» попробует прервать неудачную серию в домашней дуэли с «Динамо» московским.