Чтобы скрыть связь с любовницей, мужчина выдумал историю с избиением

​Скрывая связь с замужней женщиной, житель Минска обратился в Центральное РУВД столицы с заявлением о том, что его избили хулиганы. Однако правда вскоре выяснилась, теперь за ложный донос мужчине может грозить до пяти лет лишения свободы.
Чтобы скрыть связь с любовницей, мужчина выдумал историю с избиением

Скрывая связь с замужней женщиной, житель Минска обратился в Центральное РУВД столицы с заявлением о том, что его избили хулиганы. Однако правда вскоре выяснилась, теперь за ложный донос мужчине может грозить до пяти лет лишения свободы, сообщила пресс-офицер Центрального РУВД Татьяна Обозная.

Пострадавшего 48-летнего жителя Минска доставили в больницу с переломом челюсти. Медикам потерпевший рассказал, что его избили двое неизвестных в Киевском сквере. Мужчина даже написал заявление в милицию. Однако выяснилось, что никаких хулиганов на самом деле не было. Телесные повреждения мужчине нанёс муж его любовницы, который застал влюблённых вместе.

В отношении ревнивого супруга возбуждено уголовное дело со ст.149 Уголовного кодекса Республики Беларусь «Умышленное причинение менее тяжкого телесного повреждения». Вероятно, придётся ответить перед законом и потерпевшему – решается вопрос о возбуждении уголовного дела за заведомо ложный донос.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска