Что посмотреть? Интересные испанские сериалы, которые достойны внимания

Что посмотреть? Интересные испанские сериалы, которые достойны внимания

Для тех, кто устал от британского и американского кинематографа или просто ищет что-то новое, сделали подборку интересных испанских сериалов. 

«Римская Испания, легенда» 

Рим пришел на земли Испании. Как освободиться от этого гнета и отомстить за своих детей и жен? Как вернуть родную землю? Испанские мятежники, ведомые лидером Вириатом, начинают партизанскую войну против претора. К чему это приведет? Одну из ролей в сериале сыграла Ана де Армас. 


«Гранд Отель»

Действие происходит в начале XX века. Молодой человек Хулио приезжает в «Гранд Отель», где, как он думает, работает его сестра. Но оказывается, она исчезла. Хулио устраивается на работу официантом, чтобы вести свое расследование. В поисках правды ему помогает Алисия – член семьи, которая владеет отелем.


 «Причал»

В жизни главной героини Александры все прекрасно. Есть успешная карьера, подруги, любимый муж. Идиллию разрушает звонок из полицейского участка: супруг покончил с собой. А еще оказывается, что у любимого была параллельная жизнь с другой женщиной. 


«Эль Сид»

История полководца Эль Сида – национального героя Испании, который жил в XI веке. Он одержал множество побед и на поле боя, и в политической борьбе. 


«Бумажный дом»

В сериале – самое громкое в мире ограбление, а в реальности – один из самый громких сериалов современности. История Робин Гуда, рассказанная на современный манер, с прекрасными головоломками и музыкальным сопровождением. В центре действия Профессор, который собрал лучшую команду грабителей – Токио, Хельсинки, Осло, Найроби, Денвер, Москва, Берлин и Рио. Пока они работают, он водит за нос полицию Испании и, в частности, инспектора Ракель Мурильо. Но, как обычно, идеальный план рушится. Кто победит: грабители или правоохранительная система?

Фото: mannenstyle.nl

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Испания