Что подарить мужчине на Новый год 2022: топ-5 идей

Что подарить мужчине на Новый год 2022: топ-5 идей

Что подарить парню, мужу, брату, другу или приятелю на Новый год-2022? Мы собрали 5 актуальных идей – эта подборка будет в равной степени полезна и женщинам, и мужчинам. Порадуйте близкого человека полезным новогодним подарком!

№1. Беспроводная универсальная зарядка для нескольких гаджетов одновременно

Этот вариант подойдет тем, кто уже обзавелся сразу несколькими устройствами с поддержкой беспроводной зарядки. Самый полезный и очевидный сценарий: все гаджеты одновременно закинуты на одну панель. Подобная станция может пригодиться и на перспективу. Будущее за беспроводными технологиями!

№2. Аккумуляторный пылесос для уборки рабочего места и авто

Этот подарок поможет убрать несильное загрязнение в авто, крошки на кухне или очистит клавиатуру от непонятно откуда берущегося там мусора. Девайс со стильным, лаконичным дизайном помещается в бардачке или на полке. Заряда аккумулятора обычно хватает для полной уборки салона машины или рабочего стола.

№3. Геймпады для кооперативных игр за одним экраном

Если у вашего мужчины есть игровая консоль и он любит провести часок-другой, гоняя виртуальный мяч, отличным подарком будет еще один геймпад. Подарок на Новый год позволит бить виртуальные лица или соревноваться в футбольном мастерстве с друзьями. И все это на месте, сидя на одном диване. Особое внимание можно обратить на геймпады в нестандартной раскраске – например, под цвета любимого футбольного клуба или игровой вселенной.

№4. Триммер 

Универсальное устройство для бритья щетины, создания и подравнивания контуров, бритья волос на теле. Современными триммерами можно пользоваться даже в душе, так как они защищены от влаги. Как правило, одного заряда аккумулятора хватает примерно на два часа. Прекрасный подарок для мужчин, которые следят за собой и стремятся к образу брутала.

№5. Сейф-книга

Слова «Книга – лучший подарок» актуальны и в этом случае. Этот необычный сейф придется по душе мужчинам, у которых есть если не собственная библиотека, то хотя бы полка с несколькими книгами. Тайник представляет собой ящик из прочной стали с замком. Эта вещь стилизована под реальные книги, она незаметна на книжной полке в офисе или дома.

Фото: Pixabay

Подписывайтесь на нас в Telegram