Что подарить девушке на Новый год? Топ-15 беспроигрышных идей. Варианты на любой бюджет!

Что подарить девушке на Новый год? Топ-15 беспроигрышных идей. Варианты на любой бюджет!

Новый год уже близко, а вы еще не выбрали подарок своей девушке? Не беда, время еще есть. Тем более мы составили список беспроигрышных вариантов, которые впишутся в любой бюджет. 

  1. Ювелирные украшения. Обязательно обратите внимание, какие украшения носит ваша девушка, чего из бижутерии у нее не хватает. Также сейчас не обязательно покупать изделия из драгоценных металлов. Есть много стильных и качественных вариантов из более бюджетных сплавов.
  2. Набор косметики для тела или сертификат в магазин косметики. Косметика для тела – это беспроигрышный вариант, так как зависит от типа кожи. Посоветуйтесь с консультантом в магазине и узнайте, какие бренды чаще всего приобретают девушки. Если вы совсем боитесь прогадать с косметикой, то сертификат в такой магазин будет идеальным вариантом.
  3. Парфюм. Этот вариант подарка подойдет для тех девушек, которые в основном пользуются одним ароматом. Если же вы не знаете, какой парфюм предпочитает ваша возлюбленная, также можете приобрести сертификат.
  4. Устройства для укладки волос. Конечно же, мечта всех девушек – Dyson. Но это далеко не бюджетный вариант. В магазине техники вам подскажут, какие из них лучше и для чего используются. 
  5. Беспроводные наушники. Если у вашей девушки их еще нет, это беспроигрышный вариант хорошего подарка, особенно если ваша возлюбленная часто любит слушать музыку.
  6. Сертификат на фотосессию. Главное – выбрать хорошего фотографа. Посмотрите в подписках вашей девушки, на каких фотографов она подписана, и тогда точно не прогадаете.
  7. Сертификат на покупку нижнего белья. Нижнего белья, как и косметики, много не бывает. Поэтому ваша девушка точно обрадуется такому подарку. 
  8. Хорошие ароматические свечи для дома. Понятно, что приобретать их нужно не в супермаркете. Лучше всего покупать изделия ручной работы, в обычных магазинах вы вряд ли их найдете. Поищите мастеров в Instagram или на городских ярмарках.
  9. Наборы для творчества. Здесь опять же нужно хорошо подумать, что из творчества нравится вашей девушке. И главное – есть ли у нее на это время! Если есть, то зайдите в любой магазин товаров для творчества и узнайте у консультантов, что пользуется спросом.
  10. Домашний уютный халат. Сделайте ставку на хорошее качество и тогда эта вещь будет согревать вашу возлюбленную долгие годы.
  11. Увлажнитель воздуха. Это очень полезный подарок! Сухой воздух в помещениях очень сушит кожу и слизистую, что может даже привести к различным заболеваниям.
  12. Поход в SPA. Этот сертификат даст возможность вашей возлюбленной отдохнуть от повседневных проблем и по-настоящему насладиться отдыхом. И заодно подумайте: захочет ли она расслабиться в одиночестве или с кем-то.
  13. Мягкие пушистые тапочки. Здесь также обращайте внимание на качество. Подошва у хороших тапочек должна быть толстой.
  14. Термо- или экокружка. Если вашу девушку волнует экология и она любит пить кофе – складная экокружка идеальный вариант. Если же она любит брать горячие напитки с собой, то надежная термокружка, которую можно положить в рюкзак, будет очень кстати.
  15. Шелковая пижама. О шелковой однотонной пижаме мечтает почти каждая девушка. Главное – угадать с размером. Но если будете брать наугад, то лучше возьмите на размер побольше. 

И не забудьте красиво оформить! Упаковка тоже играет немаловажную роль. Если не справитесь сами, доверьтесь специалистам. Сейчас точки с упаковкой подарков есть практически во всех торговых центрах.

Фото: depositphotos

Подписывайтесь на нас в Telegram