Что подарить девушке на Новый год: топ-10 необычных идей для подарка

Что подарить девушке на Новый год: топ-10 необычных идей для подарка

Новый год – любимый с детства праздник. Каждая девушка надеется не просто получить подарок от близкого человека, она также мечтает, чтобы у мужчины получилось предугадать ее желания, «прочитать» ее мысли. Намеренно или непроизвольно, женщины делают многочисленные намеки – тем самым они помогают мужчинам понять, что именно они хотели бы увидеть в качестве подарка на Новый год.

Многие мужчины старательно следят за намеками второй половинки, но иногда это не помогает. Что подарить девушке на Новый год? Предлагаем ответить на этот вопрос списком из топ-10 лучших идей для подарка.

  1. Занятия в школе танцев. Многие представительницы прекрасной половины человечества любят танцы и мечтают ими заниматься.
  2. Сертификат на фотосессию. Если делаете подарок своей второй половинке – сессия в формате Love-story станет идеальным вариантов. Девушка обрадуется и, возможно, даже удивится, что вы готовы позировать на камеру ради нее.
  3. Шуба. Говорят, каждая девушка мечтает о новой шубе (даже если у нее шуба уже есть).
  4. Сертификат на шоппинг. Так как многие мужчины понимают, что не разбираются в моде, можно упростить выбор подарка и доверить это самой женщине.
  5. Ювелирное украшение. При выборе такого подарка важно узнать предпочтения девушки заранее.
  6. Интерьерное зеркало. Важно учитывать, куда девушка сможет поставить/повесить такой подарок.
  7. Наручные часы. Красивый атрибут, при выборе которого важно также заранее узнать предпочтения женщины.
  8. Брендовая сумка. Заранее уточните, как девушка относится к тому или иному бренду.
  9. Мобильный телефон. Желательно,  последней модели.
  10. Дизайнерская елка. Если девушка рассказывала, что по какой-то причине не успела поставить у себя елку, можно порадовать ее оригинальной дизайнерской вещью. Все-таки Новый год без елки – это как январь без снега: праздничное дерево всегда будет непременным атрибутом зимних торжеств.

Важные правила выбора подарков на Новый год

Красиво упакуйте подарок и особое внимание уделите презентации. Например, можно спрятать подарок и отправить девушку на поиски с подсказками «холодно-горячо». Также можно поместить под тарелку или фужер записку с указанием места, где лежит подарок. Такие мелочи дополнят праздничную атмосферу.

Постарайтесь дарить подарок, который «попадет» точно в цель. Подумайте, какие вещи смогут украсить жизнь девушки, облегчат важные задачи. К примеру, робот-пылесос поможет убирать квартиру. Обратите внимание, испытывает ли женщина какие-либо неудобства во время повседневных занятий – вы сможете отреагировать на «сигналы» и упростить жизнь близкого человека правильным подарком.

Подписывайтесь на нас в Telegram