ЧМ по футзалу: за путёвку в финал сборная Парагвая поспорит с командой Аргентины

В заключительном четвертьфинале на площадке брестского спорткомплекса «Виктория» аргентинцы обыграли чехов со счетом 3:2.

В заключительном четвертьфинале на площадке брестского спорткомплекса «Виктория» аргентинцы обыграли чехов со счётом 3:2.

Подтвердили класс действующие чемпионы мира – колумбийцы: они победили россиян со счётом 5:3. По два гола забили Камило Гомес и Роман Сенаторов. За выход в финал сборная Колумбии поспорит с бельгийцами (они в упорной борьбе обыграли уругвайцев – 5:4). Матчи 1/2 финала пройдут 24.04.2015 на «Минск-Арене».