Черные списки строителей; обман на полках магазинов; несуществующие кухни из Гродно. Смотрите в проекте «Народный ГОСТ»

Черные списки строителей; обман на полках магазинов; несуществующие кухни из Гродно. Смотрите в проекте «Народный ГОСТ»

«Народный ГОСТ» – социальное шоу на злобу дня. Ведущий Вадим Щеглов с командой корреспондентов показывает, как власть решает проблемы людей — выезжает на место событий, детально и объективно разбирается в самых жарких инфоповодах, сам включается в проблему, заодно выясняя с экспертами, что к чему. Программа создается в плотном взаимодействии с Мингорисполкомом, Госконтролем, МАРТом. 

Сегодня в программе обсудим строительное дело. Каждый третий ремонт разочаровывает заказчика. Строители перестали следить за качеством работ, а некоторые и вовсе решили брать деньги и ничего не делать. Как повлиять на прорабов-халтурщиков?

Также выясним, как нас обманывают производители продуктов питания. Разберемся, почему вместо литра молока нам продают 950 миллилитров, вес мороженого сократился на 30%, а упаковка творога стала легче на 40 грамм.

Жители Гродно остались без денег и без кухонных гарнитуров после того, как связались с недобросовестным предпринимателем. Обманутые покупатели годами доказывали свою правоту. Теперь изготовителю мебели грозит тюрьма.

Подробнее смотрите в видео.


Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь