«Черная пятница» в «Дана Холдингс»: лучшая возможность приобрести квартиру по выгодной цене

Конец ноября – это не только сезон выгодных покупок бытовой техники, мебели, одежды и других товаров. В этот раз на эксклюзивных условиях по отличным ценам можно приобрести и квартиру. 

И устроить свою жизнь по современным европейским стандартам. Уникальное предложение круглосуточное.

А начнётся всё уже завтра, в «чёрную пятницу». В день и ночь продаж застройщик, компания «Дана Холдингс», предоставит специальные условия на покупку квартир в минских новостройках. Акция будет действовать и ночью. И это лучшая возможность приобрести квартиру или коммерческую недвижимость по выгодной цене!

Радует и выбор! Квартиры и помещения коммерческого использования в столице на любой вкус. На самых верхних этажах или на первом с собственной террасой – выбор за вами! Сразу же можно получить компетентную консультацию – в день и ночь продаж будут работать ведущие специалисты, которые помогут покупателям не только определиться с квартирой, но и подобрать вариант финансирования. Ведь возможностей много! Тем, кто хотел определиться с покупкой жилья до конца года, стоит поторопиться! И уж точно не пропустить единственные в году день и ночь самых выгодных цен! В центре города, в офисе продаж в «Дана-центре».

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска