Чемпионат по роликовым конькам пройдёт 7 и 8 августа в Могилёве

​Открытый чемпионат Могилёвской области по роликовым конькам соберёт 7-8 августа в областном центре спортсменов из Беларуси, России и Украины.
Чемпионат по роликовым конькам пройдёт 7 и 8 августа в Могилёве

Открытый чемпионат Могилёвской области по роликовым конькам соберёт 7-8 августа в областном центре спортсменов из Беларуси, России и Украины.

По информации официального сайта Могилёвского городского исполнительного комитета, соревнования популярны и привлекают спортсменов не только из разных районов и областей Беларуси, но и ближнего зарубежья. В Могилёве созданы все условия для спортивных мероприятий такого уровня: в первую очередь, это современный роликодром.

Конькобежцы выступят на стадионе «Торпедо» в пяти возрастных категориях. Им предстоит соревноваться в спринтерских и групповых забегах, а также в забегах на длинную дистанцию. Победители получат дипломы, медали и ценные призы.

Также судьи оценят успехи малышей. Юным спортсменам представится отличный шанс показать тренерам и своим родителям всё, на что они способны. Чемпионат станет для них настоящим праздником.

Подписывайтесь на нас в Telegram