​Чемпионат КХЛ. СКА в Санкт-Петербурге испытал серьёзные проблемы в игре с рижским «Динамо»

Лидер чемпионата – СКА – в Санкт-Петербурге испытал серьёзные проблемы в игре с аутсайдером – рижским «Динамо».

Лидер чемпионата – СКА – в Санкт-Петербурге испытал серьёзные проблемы в игре с аутсайдером – рижским «Динамо». Первый период завершился ничьей 1:1, на последней минуте второй двадцатиминутки СКА забросил шайбу в раздевалку 2:1, а победным в игре стала шайба Сергея Широкова в третьем периоде. Все голы – в равных составах.

Рижане ответили только точным броском Дэнни Кристо 3:2. Для СКА эта победа 27 в сезоне. Напряжённой получилась встреча в Москве между «Динамо» и «Торпедо». Исход матча решили послематчевые буллиты. Победу «Динамо» принёс Денис Паршин 1:0. Локомотив дома уступил «Северстали» 0:1.