​Чемпионат Беларуси по мини-футболу. Клуб «Столица» победил ВРЗ во втором матче финальной серии

Правда, на этот раз победа далась сложнее.

Во втором матче финальной серии чемпионата Беларуси по мини-футболу «Столица» одержала победу над гомельским ВРЗ – 4:2, теперь минчане в шаге от победы в турнире.

Правда, на этот раз победа далась сложнее, чем в первом матче, тогда счёт был (5:1). При результате (2:2) за две минуты до окончания основного времени бразилец Бето забил победный мяч.

Четвёртый гол гомельчане пропустили уже в пустые ворота, когда пытались перевести игру в овертайм. И теперь «Столица» в случае победы в субботу может повторить достижение трёхлетней давности и во второй раз стать чемпионом страны. Сегодня за «бронзу» сыграют МАПИД и «Лидсельмаш», команда из гродненской области ведёт в серии (1:0).