​Чемпионат Беларуси по футболу. Минское «Динамо» обыграло новополоцкий «Нафтан»

Матчи второго тура начались на чемпионате Беларуси по футболу. Минское «Динамо» обыграло новополоцкий «Нафтан».

Матчи второго тура начались на чемпионате Беларуси по футболу. Минское «Динамо» обыграло новополоцкий «Нафтан» – 1:0.

Единственный забитый мяч – в активе нападающего Владимира Хващинского. «Динамо» с шестью набранным очками – лидер турнирной таблицы. Чемпион страны БАТЭ тоже со счётом 1:0 в Борисове обыграл футбольный клуб «Минск» – на 87-й минуте отличился Анес Рушевич, который проводил дебютный матч в составе команды. В матче «Крумкачы» – «Динамо-Брест» – ничья 1:1. На 50-й минуте счёт открыл полузащитник хозяев Александр Скшинецкий. Брестчане отыгрались благодаря голу Алексея Легчилина. Также ничья в матче «Шахтёр» – «Гомель» – 0:0.