​Чемпионат Беларуси по футболу: брестское «Динамо» одержало третью победу подряд

Главный герой – Джоэл Фамейе (у него три забитых мяча).

В чемпионате Беларуси по футболу брестское «Динамо» одерживает третью победу подряд: разгромлен «Гомель» – 6:0. Главный герой – Джоэл Фамейе (у него три забитых мяча).

Лидер турнира – БАТЭ – обыграл «Луч». На 12-й минуте гол провёл Николай Сигневич. Также в первом тайме капитан Игорь Стасевич удвоил преимущество. Во второй половине остро играли минчане: «Лучу» удалось забить, но лишь один мяч (автор гола – Евгений Велько). Победа БАТЭ – 2:1.

Сегодня в чемпионате Беларуси – ещё три матча: «Ислочь» принимает «Слуцк», «Торпедо-БелАЗ» в Жодино ждёт в гости «Торпедо» из Минска, «Неман» в Гродно сыграет с футбольным клубом «Минск».