Чемпионат Беларуси по хоккею: игроки «Немана» одержали победу над командой «Юности»

Три матча состоялись накануне в чемпионате Беларуси по хоккею. Наибольший интерес вызывала игра в Минске, где встретились лидеры первенства – «Юность» и «Неман».

На 9-й минуте гости открыли счет – отличился Николай Сусло. Затем Антон Елисеенко  удвоил перевес гостей. Хозяева сумели отыграться. Точные броски Даниила Бокуна и Андрея Степанова перевели поединок в овертайм. Все решила серия послематчевых бросков, в которой соперники исполнили 20 буллитов! Больше повезло «Неману» – победу гостям принес Никита Ремезов – 3:2. «Юность» по-прежнему лидирует. Гродненский клуб отстает на шесть очков и имеет игру в запасе.  В других матчах «Гомель» был сильнее «Динамо-Молодечно» – 3:1, «Металлург» в Жлобине уступил солигорскому «Шахтеру» – 1:5.