Чем удивить её на Новый год? Идеи восхитительных подарков для девушки

Чем удивить её на Новый год? Идеи восхитительных подарков для девушки

Новый год – один из самых ожидаемых праздников. Под бой курантов – самое время радовать близких долгожданными подарками. Каким презентом удивить девушку? Яркие идеи – в нашей подборке!

Гаджеты 

Если девушка активно пользуется смартфоном, слушает музыку, любит смотреть фильмы и сериалы по дороге на учебу или работу, ей пригодятся наушники. Хорошим подарком также станет портативное зарядное устройство, а еще электронная книга или фитнес-браслет.

Аксессуары

Ни одна девушка не откажется от лишней сумочки, дополнительной пары сережек или браслета. Поскольку вы хорошо знаете вкус вашего близкого человека, выбрать такой презент не составит труда. 

Косметика и средства ухода                           

Подобрать косметические средства в подарок – дело ответственное. Но угодить все-таки можно. И если все получится, вашу внимательность оценят по достоинству. Близкой подруге можно подарить, например, средства по уходу за телом. Неплохо положить девушке под елочку хорошую тушь или блеск для губ, который держится в два раза дольше обычного. Отличным подарком станет и косметичка.

Парфюмерия 

Понаблюдайте за девушкой: вдруг ее любимые духи уже заканчиваются или она рассказывала об аромате, который очень любит. А может, вы хотите её удивить и преподнесете совершенно новый для неё аромат? 

Подарок для дома 

Девушка отлично готовит? Подарите ей хорошую бытовую технику. Это всегда пригодится в хозяйстве. Отличные помощники на кухне – соковыжималка, кофеварка, блендер.

Набор для творчества, рисования или рукоделия

Креативные люди делают нашу жизнь ярче и увлекательнее, и если ваша девушка именно такая, то почему бы и не положить ей под ёлочку то, что поможет реализовать творческие замыслы. Поверьте, новенький скетчбук с качественной бумагой, краски и кисти принесут немало радости, как, впрочем, и комплект для создания открыток, картин мозаикой или по номерам. Без сомнения, набор для рукоделия тоже подарит немало положительных эмоций.  

Подарочный сертификат

Если не хочется ошибиться и наверняка попасть в точку, можно подарить девушке на Новый год подарочный сертификат специализированного магазина. Кроме того, сертификаты на активный отдых, SPA, массаж, мастер-классы – отличная возможность преподнести близкому человеку незабываемые эмоции и впечатления. 

Сувенир и сладости

Если вы так и не придумали, какой подарок выбрать девушке, то выручит красивый новогодний сувенир. Если дополнить его конфетами или шоколадками, то получится простой, но такой важный знак внимания в Новый год!


Подписывайтесь на нас в Telegram