«Центр FM» отмечает день рождения

Обновлено
«Центр FM» отмечает день рождения

Только самые популярные треки и искренние ведущие! Радиостанция « Центр FM» сегодня отмечает День рождения – 4 года в эфире!


Центральная радиостанция помогает проснуться по утрам, скоротать время в дороге, отвлечься от проблем. В сопровождении лучших музыкальных хитов. И, конечно же, самых энергичных ведущих! Полина Говоровская, Глеб Глебов, Женя Задора. Их голоса знают и любят! 

Женя Задора, ведущая радиостанции «Центр FM»: «Точно поняли кто мы, куда мы направляемся и что мы хотим дать слушателю. Наш формат – это современная музыка, модные треки. Главное – это то, что мы добились за эти 4 года – это мы привлекли нужную нам интересную аудиторию. Мы провели много проектов».

Музыка – круглые сутки. За четыре года собрали почти 820 тыс. хитов. Но «центральная» радиостанция – это не только источник музыки. Но еще и оперативной информации! Каждый день – в теме самого актуального. 

Александра Ашанова, ведущая новостей радиостанции «Центр-ФМ»: «Радио "Центр FM" 4 года удерживает своего постоянного слушателя за счет качественного контента. В том числе, хочется верить, и благодаря новостям. События внутри страны, международная повестка, курьезы. Мы подходим качественно к подбору новостей. Эфиры – каждый час». 

И сегодня любимых ведущих «Центр FM», которые к тому же часть семейства ОНТ, можно не только услышать, но и увидеть вживую! В честь дня рождения они вышли за пределы своей маленькой, но уютной студии. В одном из крупных столичных торговых центров – стенд «Центр-ФМ». Здесь и общение с ведущими на заэфирные темы, и возможность получить крутое видео с облетом камеры на 360 градусов! 

Сюрпризы в честь дня рождения радиостанции не заканчиваются! « Центр FM» еще разыграет домашних помощников. Чтобы заполучить, нужно внимательно слушать эфир! Уже завтра на «центральной» радиостанции ловим «Слово дня» и составляем фразы!  

Полина Говоровская, ведущая радиостанции «Центр FM»: «4 года, конечно, возраст небольшой, но мы решили растянуть этот праздник на целый месяц. И в течение четырех недель каждую неделю мы будем разыгрывать по роботу-пылесосу».

И сегодня «центральную» волну можно словить во всех регионах страны. И не только! Эфир «Центр FM» доступен онлайн! Планы на новый сезон пока не раскрывают! Но уверены: впереди еще точно тысячи самых лучших хитов и новых слушателей! 

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Алена Красноносова
Операторы:
Иван Боровой
География:
Беларусь